Литой диск Replica BK5396 8,5x18/5x120 ET30 DIA74,1
от 6 209 до 6 460 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica BK5396 4
Характеристики
Replica BK5396 8,5x18/5x120 ET30 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5396 8,5x18/5x120 ET30 DIA74,1
Replica BMW BK5396 8,5x18/5x120 D74,1 ET30 BP | 6 214 грн. |
Replica BK5396 (R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA74.1) BP | 6 460 грн. |
Диск Replica BK5396 BP R18 W8,5 PCD5x120 ET30 DIA74,1 | 6 209 грн. |
Закрыть
Похожие