Литой диск Replica B5479 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
от 8 041 до 8 564 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica B5479 2
Характеристики
Replica B5479 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5479 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica BMW (B5479) 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (BKBF) | 8 251 грн. |
Replica B5479 (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 8 436 грн. |
Replica BMW (B5479) BKBF (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 8 564 грн. |
Replica BMW B5479 9.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 BK/FP | 8 403 грн. |
Replica Replica BMW B5479 9.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 BK/FP | 8 424 грн. |
Диск Replica B5479 BKFP R19 W9,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 | 8 041 грн. |
Закрыть
Похожие