Литой диск Replica CT1336 8,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 592 до 6 420 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica CT1336 5
Характеристики
Replica CT1336 8,5x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1336 8,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi (CT1336) 8.5x19 5x112 ET39 DIA66.6 HS | 5 689 грн. |
Replica CT1336 (R19 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) HS | 5 604 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1336 HS R19 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 6 139 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1336 HS R19 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 6 194 грн. |
Легковий диск REPLICA CT1336 HS R19 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 6 194 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие