Литой диск Replica FE185 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
от 6 897 до 7 423 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Replica FE185 1
Характеристики
Replica FE185 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE185 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Replica MERCEDES-BENZ FE185 8,5x19/5x112 D66,6 ET28 BMF | 6 902 грн. |
Replica FE185 (R19 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) черный | 7 423 грн. |
Диск Replica FE185 BMF R19 W8,5 PCD5x112 ET28 DIA66,6 | 6 897 грн. |
Replica VOLKSWAGEN FE185 8,5x19/5x112 D66,6 ET28 BMF | 6 902 грн. |
Replica BMW FE185 8,5x19/5x112 D66,6 ET28 BMF | 6 902 грн. |
Replica AUDI FE185 8,5x19/5x112 D66,6 ET28 BMF | 6 902 грн. |
Закрыть
Похожие