Литой диск Replica GT52683 9,5x22/5x120 ET50 DIA72,6
Фото 2 | от 7 942 до 9 005 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica GT52683 1
Характеристики
Replica GT52683 9,5x22/5x120 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT52683 9,5x22/5x120 ET50 DIA72,6
Сортировать
Replica Land Rover GT 52683 9.5x22 5x120 ET50 DIA72.6 BMF | 8 361 грн. |
Replica Land Rover GT 52683 9,5x22/5x120 D72,6 ET50 BMF | 8 581 грн. |
Диски Replica Land Rover (GT52683) 9,5x22 5x120 ET50 DIA72,6 (BMF) | 7 942 грн. |
Replica Land Rover (GT52683) BMF (R22 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6) | 9 005 грн. |
Replica Land Rover GT 52683 9.5x22 5x120 ET50 DIA72.6 BMF | 8 479 грн. |
Replica Replica Land Rover GT 52683 9.5x22 5x120 ET50 DIA72.6 BMF | 8 489 грн. |
Диск Replica GT 52683 BMF R22 W9,5 PCD5x120 ET50 DIA72,6 | 8 764 грн. |
Replica Land Rover GT 52683 (R22 W9,5 PCD5x120 ET50 DIA72,6) 1887294 | 8 259 грн. |
Закрыть
Похожие