Литой диск Replica GT8902 8x18/5x112 ET35 DIA66.6
от 5 064 до 5 500 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT8902 2
Характеристики
Replica GT8902 8x18/5x112 ET35 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT8902 8x18/5x112 ET35 DIA66.6
Сортировать
Replica Mercedes GT 8902 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 BF | 5 494 грн. |
Replica GT8902 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BF | 5 342 грн. |
Диски Replica Mercedes (GT8902) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BF) | 5 064 грн. |
Replica Replica Mercedes GT 8902 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BF | 5 333 грн. |
Replica Mercedes GT 8902 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BF | 5 500 грн. |
Replica Mercedes GT 8902 (R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1912184 | 5 254 грн. |
Закрыть
Похожие