Литой диск Replica JT2024 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 3 402 до 4 104 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica JT2024 1
Характеристики
Replica JT2024 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT2024 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Replica KIA JT-2024 7x16 5x114.3 ET38 DIA67.1 S | 3 570 грн. |
Replica KIA JT-2024 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET38 S | 3 729 грн. |
Диски Replica Kia (JT2024) 7x16 5x114,3 ET38 DIA67,1 (silver) | 3 402 грн. |
Replica Kia (JT2024) silver (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) | 4 104 грн. |
Replica KIA JT-2024 7x16 5x114.3 ET38 DIA67.1 S | 3 687 грн. |
Диск Replica KIA JT-2024 S R16 W7,0 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1 | 3 606 грн. |
Replica Replica KIA JT-2024 7x16 5x114.3 ET38 DIA67.1 S | 3 629 грн. |
Replica KIA JT-2024 (R16 W7 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1) 1943292 | 3 531 грн. |
Закрыть
Похожие