Литой диск Replica RX610 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Replica RX610 1
Характеристики
Replica RX610 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX610 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Диски Replica Ford (RX610) 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) | 4 081 грн. |
Replica Ford (RX610) silver (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 4 720 грн. |
Replica Ford RX610 6.5x16 5x160 ET60 DIA65.1 S | 4 367 грн. |
Replica Replica Ford RX610 6.5x16 5x160 ET60 DIA65.1 S | 4 288 грн. |
Replica Ford RX610 S R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 | 4 637 грн. |
Replica Ford RX610 S R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 | 4 638 грн. |
Закрыть
Похожие