Литой диск Replica TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1
от 4 575 до 5 081 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica TL7141NW 1
Характеристики
Replica TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1
Сортировать
Replica HONDA TL7141NW 6,5x16/5x114,3 D64,1 ET43 BMF | 4 580 грн. |
Replica TL7141NW (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET43 DIA64.1) BMF | 4 675 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA HONDA TL7141NW BMF R16 W6.5 PCD5x114.3 ET43 | 5 081 грн. |
Диск Replica TL7141NW BMF R16 W6,5 PCD5x114,3 ET43 DIA64,1 | 4 575 грн. |
Закрыть
Похожие