Сковородка Resto Carina 93160 20 см
Фото 10 |
Resto Carina 93160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Carina 93160 20 см
Все цены 8 →Сковорода RESTO 93160, 20 см | 549 грн. |
Сковорода RESTO 93160, 20 см | 444 грн. |
Сковорода Resto 93160 20 см | 549 грн. |
Resto Carina 20см 93160 | 549 грн. |
Resto 93160 | 411 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Resto Carina 93160
Цены на Resto Carina 93160 |
---|---|---|---|---|
Resto Carina 93160 20 см | от 411 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93161 24 см | от 482 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93162 26 см | от 550 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93163 28 см | от 644 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →