Литой диск Rial Kodiak 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Фото 4 | от 7 820 до 9 384 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Rial Kodiak R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Graphite | 8 503 грн. |
Rial KODIAK Graphit (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 9 199 грн. |
Rial KODIAK (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) Graphite На замовлення з Європи. | 8 888 грн. |
Rial Kodiak R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Graphite KK80842FO12-7 | 8 154 грн. |
Rial Kodiak polar silver R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 9 246 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие