Тумба под умывальник Roca Debba 80
Фото 9 |
Roca Debba 80 |
|
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba 80
Все цены 18 →Тумбочка c умивальником Roca Debba 80x36x72 білий A855907806 | 20 143 грн. |
Тумба с умывальником ROCA Debba, 79 см (A855907153) 196058 | 16 427 грн. |
Тумба з раковиною Roca Debba 80 см (A855907806) A855907806 | 13 986 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну ROCA DEBBA 80.5x72x36см підвісна сірий A8559 | 16 539 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником Roca Debba 80,5 х 36 х h72 см, оздобл | 13 970 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Roca Debba 80
Цены на Roca Debba 80 |
---|---|---|---|---|
Roca Debba 50/2 | от 17 939 грн. | 1 предложение | ||
Roca Debba 60 | от 12 700 грн. | 12 предложений | ||
Roca Debba 80 | от 13 950 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →