SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора
Видео 30Фото 12 |
Samsung MZ-V8P1T0BW |
|
Внутренний твердотельный накопитель на 1 ТБ семейства Samsung 980 PRO — это высокопроизводительный SSD верхней ценовой категории. Он выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280, имеет легкий вес (около 7 грамм) и небольшие размеры (22x80 мм), что допускает его установку даже в тонких лэптопах. Использовать продукт рекомендуется в настольных или портативных компьютерах с высокими требованиями к скорости обработки данных.
Прежде всего SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ способен заинтересовать геймеров, которые смогут быстро запускать игры без долгого ожидания загрузки уровней. Подойдет он и для профессиональных систем, используемых для работы с графикой, анализа больших массивов данных и т.д. Высокую пропускную способность накопителю (до 7000 МБ/с при считывании и до 5000 МБ/с при записи) прежде всего обеспечивает современная аппаратная основа: флеш-память 3D TLC NAND и фирменный контроллер Elpis. Плюс здесь используется быстрый интерфейс PCI-E 4.0 4x и протокол NVMe. К достоинствам модели также относится высокий уровень надежности и долговечности, что подтверждает как 5-летняя официальная гарантия, так и показатель наработки на отказ (TBW) в 600 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора
Все цены 63 →Samsung 980 PRO V-NAND MLC 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3c (MZ-V8P1T0BW) MZ | 4 525 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB Samsung (MZ-V8P1T0BW) | 4 737 грн. |
SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ | 4 329 грн. |
Накопичувач SSD 1ТB Samsung 980 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC ( | 4 249 грн. |
SSD диск Samsung 980 PRO 1ТB M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC (MZ-V8P1T0BW) | 4 665 грн. |
Отзывы 12 | 0 1 3 8 |
покупался в марте 2024 , за 107 евро. считаю ,что своих денег стоит,обязательно под радиатор! до этого был 970 EVO plus 500Gb, мать Asus TUF B660 . samsung софт ,функционал - Andrejs: пользуюсь Samsung MZ-V8P1T0BW менее месяца |
Беріть це тільки з радіатором, якщо не хочете щоб ваш пк горів швидкість, якість без радітора цей SSD накопичувач гріється настільки СИЛЬНО, що таке почуття що ось ця штука може нагрітися більше ніж пекло. |
Покупайте Скорость , 2 винта крепления , Виндоус запускается за 3 секунды , Майнкрафт с 12 модами быстро запускается Ничего Max: пользуюсь Samsung MZ-V8P250BW несколько месяцев |
Модификации Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW
Цены на Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ | от 2 980 грн. | 53 предложения | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора | от 4 249 грн. | 63 предложения | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW 1 ТБ с радиатором | от 4 490 грн. | 47 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 6 330 грн. | 70 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0CW 2 ТБ с радиатором | от 6 699 грн. | 39 предложений |