Смартфон Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 43Фото 9 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.5; разрешение экрана: 1600х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Helio P35; Процессор (ГГц): 2.3; Графический процессор: PowerVR GE8320; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 64; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Samsung →
от 9 999 грн.
экран-водопад, 6.47 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 172 г
от 6 288 грн.
6.59 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 710F, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, выдвижная селфи-камера, Wi-Fi 5, зарядка: 4000 мАч, 197 г
от 6 499 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P35
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy A0 (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 5 568 грн.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 4 222 грн.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 3 499 грн.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 850 грн.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 3 990 грн.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 099 грн.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 3 199 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 2 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 3 690 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 2 961 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 211 г
от 3 099 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 399 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 3 617 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
6.5 ", 275 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Mediatek MT6739W, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 206 г
от 4 348 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 688 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 3 150 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 3 139 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 4 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 3 316 грн.
6.5 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 450, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г, без ЗУ
про телефон память, оперативная память, 4гб камера,батарея, Jaroslav M: пользуюсь Samsung Galaxy A04 32GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Samsung Galaxy A04 Обзор Распаковка и Тест
4 ноября 202222 772 просмотра
Первые впечатления и обзор микрофона Maono AU-A04 (Микрофон за $50)
5 ноября 20201 035 просмотров
Обзор микрофона /Maono AU-A04/ Сравнение с /Ritmix RDM 125/
27 августа 2020667 просмотров
Обзор Samsung Galaxy A04 3/32GB (A045F)
5 ноября 202242 199 просмотров
Сдержанный вид, привлекательный дизайн Samsung Galaxy A04 4/64GB
23 ноября 2022322 просмотра
MAONO USB микрофон комплект 192 кГц/24 бит профессиональный конденсаторный микрофон
29 августа 2021151 просмотр
Обзор Samsung Galaxy A04E 3/64GB (A042F)
26 ноября 202246 398 просмотров
Обзор Samsung Galaxy A04S 3/32GB (A047F)
3 ноября 202232 480 просмотров
Микрофон Maono AU-A04. Распаковка. Тест звучания и записи.
25 апреля 2021523 просмотра
Пиротехнические пульты T01 и A04 (обзор)
23 апреля 20187 208 просмотров
Аппарат микротоковой терапии Nova A04. ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР
9 марта 20193 767 просмотров
Samsung Galaxy A04/A04S VS Xiaomi Redmi A1. Порівняння бюджетних смартфонів до 150₴.
2 марта 2023715 просмотров
Робимо ОГЛЯД Samsung Galaxy A04 та РОЗБИРАЄМО його на деталі
21 февраля 20231 210 просмотров
Огляд Samsung Galaxy A04 (українською)
14 ноября 202211 387 просмотров
Огляд Samsung Galaxy A04E (українською)
8 декабря 20228 124 просмотра
Unboxing a Maono AU-A04 Podcasting Microphone Kit #maono #karaoke #fun
8 ноября 2021895 просмотров
Unboxing the Samsung Galaxy A04 -- What's Inside?
21 января 20237 227 просмотров
BUYING GALAXY A04 WITH FREEBIE ITEMS AT SAMSUNG CENTER I DIRECT UNBOXING FROM STORE l FoodPH Atbp
12 мая 20231 094 просмотра
Unboxing Maono AU-A04 Review and Audio Comparison with BM800 and Boya Lapel Mic
27 октября 2021724 просмотра
Samsung Galaxy A04 Quick Unboxing at Robinsons Mall GenSan
3 июля 2023448 просмотров
Unboxing my new MAONO AU-A04 Professional audio innovation
8 сентября 2020399 просмотров
Samsung Galaxy A04 Launched + Review In Hindi !! Same Smartphone With Different Back Panel !!
26 августа 20222 411 просмотр
Maono AU-A04 unboxing | Best Streaming Microphone ||
6 сентября 2020616 просмотров
Maono AU-A04 microphone review || Best microphone in low budget
19 октября 2020228 просмотров
Maono AU-A04 Review - best value for money
30 июля 20221 350 просмотров
Samsung Galaxy A04 - Unboxing and First Impressions
22 июля 20231 050 просмотров
Best Budget Microphones for Youtube 2020 - Maono AU - A04 Unboxing - Don't buy before you watch this
6 августа 2020376 просмотров
MAONO AU-A04 PODCASTING MICROPHONE KIT | UNBOXING | HOW TO USE IT WITH MOBILE?
11 августа 2021359 просмотров
samsung galaxy a04 4+64 ⚫️ black color unboxing.....
27 февраля 2023252 просмотра
Samsung Galaxy A04 Unboxing & Quick Walkthrough
12 марта 2023246 просмотров
Maono Au A04 Plus Review - Best Mic For YouTube
1 апреля 2022281 просмотр
Maono AU-A04 Unboxing & Full Review Sound Test 2020 in Hindi
26 августа 2020320 просмотров
Samsung Galaxy A04 Unboxing Look &Honest Review full spec 50 mp Camera -price galaxy A04 #samsung
5 января 2023195 просмотров
Samsung Galaxy A04 unboxing#shorts #viral #trendingshorts
5 декабря 2023123 просмотра
Flagship Samsung Galaxy S22 vs budget-friendly Samsung Galaxy A04 Camera Comparison!
22 апреля 2023179 просмотров
Podcasting Microphone || Maono Au-A04 Unboxing and review & setup || Design21
17 января 2022518 просмотров
Samsung Galaxy A04 Core Price in Pakistan - India / Samsung Galaxy A04 Core launch date & Specs
16 июня 2022163 просмотра
MAONO AU-A04 USB Microphone Kit Unboxing
9 сентября 2021409 просмотров
How to Remove Screen Lock from SAMSUNG Galaxy A04s - Hard Reset
29 июня 202225 169 просмотров
Samsung Galaxy A04s first look Camera, Price, Review, Specifications || Samsung A04s @TechBurner
29 апреля 2022309 просмотров
Najlepszy zestaw dla youtubera! | Maono AU-A04 USB | UNBOXING + RECENZJA + TEST
17 марта 20212 050 просмотров
Maono AU-A04 | Recenzja i test dźwięku
14 октября 2020379 просмотров
NAJLEPSZY MIKROFON DO 200 ZŁ! | Maono AU-A04 | Unboxing/Test/Recenzja
22 мая 202011 636 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A04
Цены на Samsung Galaxy A04 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A04 32 ГБ / 4 ГБ | от 3 099 грн. | 74 предложения | ||
Samsung Galaxy A04 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 617 грн. | 69 предложений |