Кухонный нож SAMURA Bamboo SBA-0085
Фото 10 |
SAMURA Bamboo SBA-0085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Bamboo SBA-0085
Все цены 12 →Ніж кухонний кухарський Samura Bamboo 200 мм (SBA-0085) | 1 199 грн. |
Кухонний ніж Шеф 200 мм Samura Bamboo (SBA-0085) SBA-0085 | 1 199 грн. |
Нож кухонный Шеф 200 мм Samura Bamboo (SBA-0085) SBA-0085 | 1 199 грн. |
Ніж кухарський Samura Bamboo SBA-0085 | 1 199 грн. |
Нож кухонный Шеф 200 мм Samura Bamboo (SBA-0085) SBA-0085 | 1 199 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →