Овощечистка SAMURA Skinner SVP-01J
Фото 6 |
SAMURA Skinner SVP-01J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Skinner SVP-01J
Все цены 6 →Овощечистка с зубчатым лезвием Samura Skinner (SVP-01J) SVP-01J | 319 грн. |
Овочечистка Samura Skinner (SVP-01J) | 319 грн. |
Овощечистка с зубчатым лезвием Samura Skinner (SVP-01J) SVP-01J | 319 грн. |
Овочечистка Samura Skinner із зубчастим лезом 12 см (SVP-01J) | 343 грн. |
Овочечистка Samura Skinner (SVP-01) | 319 грн. |
Овочечистка із зубчастим лезом Samura Skinner (SVP-01J) | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →