Кухонный нож Arcos Universal 284804
Arcos Universal 284804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 284804
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Universal поварской 200 мм (284804) 284804 | 1 052 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal кухарський 200 мм (284804) 284804 | 1 119 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal кухарський 200 мм (284804) 284804 | 1 119 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal шеф 200 мм (284804) | 1 120 грн. |
Ніж кухарський чорний L 200 мм серія Universal Arcos FD-284804 | 1 344 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →