Кухонный нож SAMURA Kaiju SKJ-0011
Фото 9 |
SAMURA Kaiju SKJ-0011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Kaiju SKJ-0011
Все цены 21 →Ніж кухонний овочевий Samura KAIJU 78 мм (SKJ-0011) | 1 199 грн. |
Ніж для овочів 78 мм Samura KAIJU SKJ-0011 | 1 199 грн. |
Нож кухонный овощной 78 мм Samura Kaiju (SKJ-0011) SKJ-0011 | 1 199 грн. |
Ніж кухонний овочевий 78 мм Samura Kaiju (SKJ-0011) | 1 199 грн. |
Ніж для овочів Samura Kaiju SKJ-0011 | 1 199 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →