Кухонный нож SAMURA Butcher SBU-0085
SAMURA Butcher SBU-0085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Butcher SBU-0085
Все цены 10 →Ніж кухонний Samura Butcher Гранд Шеф 219 мм (SBU-0085) | 649 грн. |
Ніж кухонний Шеф Samura Butcher 219 мм (SBU-0085) | 649 грн. |
Нож кухонный Шеф Samura Butcher 219 мм (SBU-0085) SBU-0085 | 649 грн. |
Ніж кухарський Samura Butcher (SBU-0085) | 649 грн. |
Кухонный Шеф нож 219 мм Samura Butcher (SBU-0085) SBU-0085 | 649 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →