Кухонный топорик SAMURA Reptile SRP-0040
Фото 6 |
SAMURA Reptile SRP-0040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Reptile SRP-0040
Все цены 10 →Сокирка кухонна Samura Reptile (SRP-0040) | 3 599 грн. |
Нож-топорик кухонный для мяса 158 мм Samura Reptile (SRP-0040) SRP-0040 | 3 599 грн. |
Сокирка кухонний Samura Reptile (SRP-0040) | 3 599 грн. |
Нож-топорик кухонный для мяса 158 мм Samura Reptile (SRP-0040) SRP-0040 | 3 599 грн. |
Ніж-крапка кухонний для м'яса 158 мм Samura Reptile (SRP-0040) | 3 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →