Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0063B
Видео 1Фото 5 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0063B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0063B
Все цены 11 →Ніж Samura Mo-V Stonewash обвалочний 165 мм (SM-0063B) | 1 899 грн. |
Нож кухонный обвалочный 165 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0063B) SM-0063B | 1 999 грн. |
Ніж кухонний Samura MO-V Stonewash SM-0063B | 1 999 грн. |
Нож кухонный обвалочный 165 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0063B) SM-0063B | 1 999 грн. |
Ніж кухонний обвалювальний 165 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0063B) | 1 899 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →