Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0071B
SAMURA MO-V Stonewash SM-0071B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0071B
Все цены 10 →Ніж Samura Mo-V Stonewash для томатів 120 мм (SM-0071B) | 1 499 грн. |
Нож кухонный для томатов 120 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0071B) SM-0071B | 1 549 грн. |
Ніж кухонний Samura MO-V Stonewash SM-0071B | 1 549 грн. |
Нож кухонный для томатов 120 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0071B) SM-0071B | 1 549 грн. |
Ніж кухонний для томатів 120 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0071B) | 1 472 грн. |
eще 5 предложений
Цветовые модификации:
- SM-0071 металлик
- SM-0071B черный
РекомендуемСравнить в таблице →