Кухонный нож SAMURA Super 5 SP5-0043
Видео 1Фото 6 |
SAMURA Super 5 SP5-0043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Super 5 SP5-0043
Все цены 10 →Ніж кухонний овочевий Накири Samura "Super 5" 171 мм (SP5-0043) | 4 399 грн. |
Ніж кухонний топірець Samura SP5-0043 | 4 399 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 171 мм Samura Super 5 (SP5-0043) SP5-0043 | 4 399 грн. |
Ніж кухонний овочевий Накірі 171 мм Samura Super 5 (SP5-0043) | 4 399 грн. |
Нож кухонный овощной Накири 171 мм Samura Super 5 (SP5-0043) SP5-0043 | 4 399 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →