Кухонный нож 3 CLAVELES Proflex 08285
3 CLAVELES Proflex 08285 |
|
Нескользящая и антибактериальная ручка proflex-microban.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Proflex 08285
Все цены 8 →Кухонный Шеф нож 300 мм 3 Claveles Proflex (08285) 08285 | 1 449 грн. |
Кухонний Шеф ніж 300 мм 3 Claveles Proflex (08285) | 1 449 грн. |
Кухонный Шеф нож 300 мм 3 Claveles Proflex (08285) 08285 | 1 449 грн. |
Кухарський ніж 3 Claveles Proflex (08285) | 1 396 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →