Кухонный нож SAMURA Pro-S Lunar SPL-0095
Фото 4 |
SAMURA Pro-S Lunar SPL-0095 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Pro-S Lunar SPL-0095
Все цены 8 →Кухонний ніж Санток 180 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0095) | 4 199 грн. |
Кухонный нож Сантоку 180 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0095) SPL-0095 | 4 199 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 180 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0095) | 3 989 грн. |
Кухонный нож Сантока Samura PRO-S Lunar (SPL-0095) | 4 199 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →