Кухонный нож Arcos Universal 280604
Arcos Universal 280604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 280604
Все цены 11 →Кухонный нож Arcos Universal Шеф 200 мм (280604) 280604 | 1 105 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal Шеф 200 мм (280604) 280604 | 1 139 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal Шеф 200 мм (280604) 280604 | 1 139 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal шеф 200 мм (280604) | 1 140 грн. |
Ніж кухарський Arcos Universal 20 см (280604) | 1 337 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →