Кухонный нож SAMURA Reptile SRP-0045
Фото 4 |
SAMURA Reptile SRP-0045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Reptile SRP-0045
Все цены 12 →Ніж кухонний для нарізки слайсер Samura Reptile 274 мм (SRP-0045) | 3 899 грн. |
Кухонний ніж для тонкої нарізки 274 мм Samura Reptile (SRP-0045) SRP-0045 | 3 899 грн. |
Ніж кухонний Samura Reptile (SRP-0045) | 3 899 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 274 мм Samura Reptile (SRP-0045) SRP-0045 | 3 899 грн. |
Ніж для тонкої нарізки Samura Reptile (SRP-0045) | 3 899 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →