USB-флешка SanDisk iXpand Go 64 ГБ (SDIX60N-064G-GN6NN)
Видео 17Фото 7 |
SanDisk iXpand Go 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk iXpand Go 64 ГБ
Все цены 32 →USB-флешка SanDisk 64GB iXpand Go Usb 3.0 / Lightning (SDIX60N-064G-GN6NN) | 1 602 грн. |
USB-флешка SanDisk 64GB iXpand Go Usb 3.0/Lightning (SDIX60N-064G-GN6NN) | 1 598 грн. |
USB флеш накопитель sandisk 64gb iXpand Go usb 3.0 /Lightning (sdix60n-064 | 1 525 грн. |
SanDisk iXpand Go 64 Gb USB 3.0 + Lightning (SDIX60N-064G-GN6NN) Black | 1 543 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 64GB iXpand Go USB 3.0 /Lightning (SDIX60N-06 | 1 726 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk iXpand Go
Цены на SanDisk iXpand Go |
---|---|---|---|---|
SanDisk iXpand Go 64 ГБ | от 1 229 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk iXpand Go 128 ГБ | от 1 617 грн. | 34 предложения | ||
SanDisk iXpand Go 256 ГБ | от 2 599 грн. | 44 предложения |
Рекомендуем