Розетка Videx VF-BNSK2PC6-SS серебристый
Фото 5 |
Videx VF-BNSK2PC6-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2PC6-SS серебристый
Все цены 6 →Компьютерная розетка Videx BINERA CAT6+CAT6 двойная сереб (VF-BNSK2PC6-SS) | 271 грн. |
Комп'ютерна розетка Videx BINERA CAT6 + CAT6 подвійна сереб (VF-BNSK2PC6-S | 271 грн. |
Videx Комп'ютерна розетка Videx BINERA CAT6 + CAT6 подвійна сереб (VF-BNSK | 271 грн. |
Розетка 2а комп'ютерна Срібляста CAT6+CAT6 BINERA(VF-BNSK2PC6-SS), VIDEX | 264 грн. |
Подвійна комп'ютерна розетка CAT6 VIDEX BINERA VF-BNSK2PC6-SS срібляста | 262 грн. |
Розетка CAT6+CAT6 подвійна комп'ютерна VIDEX BINERA срібний шовк VF-BNSK2P | 271 грн. |
Модификации Videx VF-BNSK2PC6-SS
Цены на Videx VF-BNSK2PC6-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2PC6-CR бежевый | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-W белый | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Videx VF-BNSK2PC6-BG графит | от 230 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-SS серебристый | от 262 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →