Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 12 ТБ DM0007
11 400 грн. Купить! Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 12 TB (ST12000DM0007) White Label ST120Berloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 12 ТБ DM0007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007
Цены на Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Pro Compute ST10000DM0004 10 ТБ | от 17 769 грн. | 2 предложения | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST12000DM0007 12 ТБ DM0007 | от 11 400 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Pro Compute ST14000DM001 14 ТБ | от 16 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →