Удилище Shimano Tyrnos Trolling 80
Shimano Tyrnos Trolling 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tyrnos Trolling 80
Все цены 6 →Удилище лодочное Shimano Tyrnos Trolling 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 16 740 грн. |
Вудилище Shimano Tyrnos Trolling TYRTRL80B 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 16 740 грн. |
Удилище Shimano Tyrnos Trolling TYRTRL80B 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 16 740 грн. |
Вудилище Shimano Tyrnos Trolling TYRTRL80B 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 16 740 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tyrnos Trolling TYRTRL80B 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 16 740 грн. |
Вудилище Shimano Tyrnos Trolling TYRTRL80B 2.13m 80Lbs (TYRTRL80B) | 24 422 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →