Палатка Sierra Designs Alpenglow 4 (40156122)
Видео 2Фото 9 |
Sierra Designs Alpenglow 4
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:5.72 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Alpenglow 4
Все цены 6 →Палатка Sierra Designs Alpenglow 4 (40156122) 132765 | 8 400 грн. |
Намет Sierra Designs Alpenglow 4 40156122 | 8 400 грн. |
Намет Sierra Designs Alpenglow 4 (40156122) | 8 728 грн. |
Намет Sierra Designs Alpenglow 4 (1012-40156122) | 8 400 грн. |
Намет чотиримісний Sierra Designs Alpenglow 4 Червоний (40156122) | 8 400 грн. |
Намет Sierra Designs Alpenglow 4 Темно-червоний | 8 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →