Палатка Sierra Designs Meteor Lite 2 (40155420)
Видео 4Фото 11 |
Sierra Designs Meteor Lite 2
2 -местная
1.6 кг
3 -местная 2.2 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.63 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Meteor Lite 2
Все цены 6 →Палатка Sierra Designs Meteor Lite 2 (40155420) 963541 | 18 480 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 2 blue-yellow 40155420 | 18 480 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 2 | 18 190 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 2 blue-yellow (40155420) | 19 201 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 2 (1012-40155420) | 18 480 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor Lite 2 Синій-Жовтий | 18 480 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Meteor Lite 2
Цены на Sierra Designs Meteor Lite 2 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Meteor Lite 2 | от 18 190 грн. | 6 предложений | ||
Sierra Designs Meteor Lite 3 | от 22 290 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →