Палатка Sierra Designs High Side 3000 1 (I40156921-GRN)
Видео 5Фото 10 |
Sierra Designs High Side 3000 1
Назначение:трекинговая
Количество мест:1
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.17 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs High Side 3000 1
Палатка Sierra Designs High Side 3000 1 green (I40156921-GRN) 144097 | 13 440 грн. |
Намет Sierra Designs High Side 3000 1 green I40156921-GRN | 13 440 грн. |
Намет Sierra Designs High Side 3000 1 (1012-I40156921-GRN) | 13 440 грн. |
Намет Sierra Designs High Side 3000 1 Сірий-Зелений | 13 440 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →