Палатка Sierra Designs Clearwing 3000 2
Видео 7Фото 9 |
Sierra Designs Clearwing 3000 2
2 -местная
2.2 кг
3 -местная 2.9 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:2.23 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Clearwing 3000 2
Палатка Sierra Designs Clearwing 3000 2 green (I40152821-GRN) 144093 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Clearwing 3000 2 green I40152821-GRN | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Clearwing 3000 2 (1012-I40152821-GRN) | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Clearwing 3000 2 Зелений | 12 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Clearwing 3000 2
Цены на Sierra Designs Clearwing 3000 2 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Clearwing 3000 2 | от 12 600 грн. | 4 предложения | ||
Sierra Designs Clearwing 3000 3 | от 14 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →