SSD Silicon Power UD80 SP250GBP34UD8005 250 ГБ
Фото 5 |
Silicon Power SP250GBP34UD8005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Silicon Power UD80 SP250GBP34UD8005
Цены на Silicon Power UD80 SP250GBP34UD8005 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power UD80 SP250GBP34UD8005 250 ГБ | от 1 677 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power UD80 SP500GBP34UD8005 500 ГБ | от 2 745 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power UD80 SP02KGBP34UD8005 2 ТБ | от 10 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →