SSD WD Green SN350 WDS250G2G0C 250 ГБ
Видео 10Фото 2 | Ожидается в продаже 1 450 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 250; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1500; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 2400; Гарантия производителя: 3 года; |
WD WDS250G2G0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Green SN350 WDS250G2G0C
Цены на WD Green SN350 WDS250G2G0C |
---|---|---|---|---|
WD Green SN350 WDS240G2G0C 240 ГБ | от 1 975 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS250G2G0C 250 ГБ | от 1 450 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ | от 1 639 грн. | 16 предложений | ||
WD Green SN350 WDS960G2G0C 960 ГБ | от 2 803 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ | от 2 624 грн. | 24 предложения |