SSD Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005 4 ТБ
Видео 11Фото 5 |
Silicon Power SP04KGBP44XS7005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005 4 ТБ
Silicon Power XPOWER XS70 4TB M.2 (SP04KGBP44XS7005) | 13 120 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power XS70 4 TB (SP04KGBP44XS7005) | 14 179 грн. |
Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005 | 26 896 грн. |
SSD накопитель Silicon Power XS70 4 TB (SP04KGBP44XS7005) | 14 185 грн. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005
Цены на Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Xpower XS70 SP01KGBP44XS7005 1 ТБ | от 4 196 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power Xpower XS70 SP02KGBP44XS7005 2 ТБ | от 7 339 грн. | 3 предложения | ||
Silicon Power Xpower XS70 SP04KGBP44XS7005 4 ТБ | от 13 120 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →