Ящик для инструмента Stanley STST1-75520
Stanley STST1-75520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-75520
Все цены 21 →STANLEY STST1-75520 | 1 173 грн. |
Ящик ESSENTIAL, розміри 480х250х250 мм STANLEY STST1-75520 | 1 173 грн. |
Ящик Stanley Essential, 480х250х250 мм STST1-75520 | 1 173 грн. |
Ящик для инструмента Stanley Essential (STST1-75520) | 1 173 грн. |
Ящик Stanley Essential (480х250х250 мм) (STST1-75520) STST1-75520 | 1 173 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Stanley STST1-75520
Цены на Stanley STST1-75520 |
---|---|---|---|---|
Stanley STST1-75514 | от 509 грн. | 36 предложений | ||
Stanley STST1-75517 | от 639 грн. | 41 предложение | ||
Stanley STST1-75520 | от 1 172 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →