Сковородка TALKo AD50260 26 см
TALKo AD50260 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo AD50260 26 см
Все цены 6 →Сковорода Talko Веста без кришки 26 см (АD50260) | 799 грн. |
Сковорода TALKO 260мм з а/п покриттям АD50260 | 947 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 26 см (АD50260) | 1 332 грн. |
Сковорода Talko без кришки 26 см (АD50260) | 989 грн. |
Сковорода d26 см б/кришки а/п Dark Grey granite AD50260 ТАЛКО | 999 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 26 см (граніт темно-сірий) (AD50260) | 896 грн. |
Модификации TALKo AD50260
Цены на TALKo AD50260 |
---|---|---|---|---|
TALKo AD50260 26 см | от 799 грн. | 6 предложений | ||
TALKo AD50280 28 см | от 729 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →