Смеситель Cron Columbia 004 CR0207
Cron Columbia 004 CR0207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Columbia 004 CR0207
Все цены 7 →Змішувач кухонний однозахватний CRON COLUMBIA 004 хром силумін CR0207 | 465 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON COLUMBIA 004 (CR0207) | 465 грн. |
Змішувач для кухні CRON COLUMBIA 004 (CR0207) | 465 грн. |
Змішувач для кухні Cron Columbia 004 (Cr0207) | 465 грн. |
Змішувач для кухні Cron Columbia 004 (CR0207) | 465 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CRON COLUMBIA 004 хром силумін CR0207 | 465 грн. |
Змішувач для кухні Cron Columbia 004 CR0207 | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →