SSD Team Group CX1 T253X5240G0C101 240 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Team Group T253X5240G0C101 2020 годCX (классические 2.5") 240 ГБ480 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group CX1 T253X5240G0C101 240 ГБ
Все цены 36 →Накопичувач SSD 240GB Team CX1 2.5" SATAIII 3D TLC(T253X5240G0C101) T253X5 | 798 грн. |
SSD диск Team CX1 240GB 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X5240G0C101) T253X5240G0C | 834 грн. |
Ssd накопичувач Team CX1 240 GB (T253X5240G0C101) | 1 322 грн. |
SSD-накопичувач Team CX1 240GB 2.5" SATA TLC (TT253X5240G0C101) | 899 грн. |
Team CX1 240 GB (T253X5240G0C101) | 873 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group CX1 T253X5240G0C101
Цены на Team Group CX1 T253X5240G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group CX1 T253X5240G0C101 240 ГБ | от 780 грн. | 37 предложений | ||
Team Group CX1 T253X5480G0C101 480 ГБ | от 1 868 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →