SSD Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ
Видео 8Фото 4 |
Team Group T253X2256G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ
Все цены 34 →Накопичувач SSD 256GB Team GX2 2.5" SATAIII TLC (T253X2256G0C101) T253X225 | 739 грн. |
SSD диск Team GX2 256GB 2.5" SATAIII TLC (T253X2256G0C101) T253X2256G0C101 | 744 грн. |
Ssd накопичувач Team GX2 256 GB (T253X2256G0C101) | 1 362 грн. |
Team GX2 256 GB (T253X2256G0C101) | 763 грн. |
SSD-накопичувач Team GX2 256GB (T253X2256G0C101) T253X2256G0C101 | 929 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group GX2 T253X2256G0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2256G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ | от 495 грн. | 28 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 736 грн. | 36 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 1 135 грн. | 35 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 2 448 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →