Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK
Фото 4 |
G.Skill F4-3200C14D-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK
Память для настольных компьютеров G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz Rip | 10 080 грн. |
Пам'ять G.Skill Pamięć Ripjaws V, Ddr4, 64 Gb, 3200Mhz, Cl14 (F4-3200C14D- | 13 735 грн. |
G.Skill Pamięć Ripjaws V, Ddr4, 64 Gb, 3200Mhz, Cl14 (F4-3200C14D-64Gvk) ( | 13 735 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz Ri | 10 950 грн. |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK | от 5 194 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C19D-64GVK | от 7 488 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 10 080 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 5 269 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK | от 10 537 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 5 199 грн. | 60 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GVK | от 6 703 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GVK | от 8 759 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4600C20D-64GVK | от 22 509 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →