Набор посуды Tefal Ingenio Emotion L897SM74
Фото 15 |
Tefal Ingenio Emotion L897SM74 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Pro. Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Emotion L897SM74
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Emotion 16/18/20/22/24/26/28 rąc | 10 947 грн. |
Tefal Ingenio Emotion 16/18/20/22/24/26/28 rączka L897SM74 | 10 680 грн. |
Набір посуду Tefal Ingenio Emotion 22 предмети (L897SM74) | 7 999 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля 16/18/20 см
- Сковорода 22/24/26/28 см
- Сковородка-вок 26 см
- Сотейник 24 см
- Стеклянная крышка 16/18/20 см
- Съемные ручки 2 шт
- Столовые приборы
- Защитные панели 4 шт
РекомендуемСравнить в таблице →