Кухонная мойка Blanco Claron 550-U 517221 590x440
Фото 16 |
Blanco Claron 550-U 517221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 550-U 517221 590x440
Все цены 9 →Blanco CLARON 550-U нерж сталь зерк.полір. 521579 | 23 400 грн. |
Мийка Blanco CLARON 550-U 521579 | 19 890 грн. |
Blanco CLARON 550-U | 28 089 грн. |
BLANCO CLARON 550-U нержавеющая сталь (521579) | 25 196 грн. |
BLANCO CLARON 550-U (521579) | 25 889 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Claron 550-U 517221
Цены на Blanco Claron 550-U 517221 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-U 517211 380x440 | от 19 590 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Claron 400-U 517213 440x440 | от 18 290 грн. | 19 предложений | ||
Blanco Claron 450-U 517215 490x440 | от 18 590 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Claron 500-U 517217 540x440 | от 19 490 грн. | 26 предложений | ||
Blanco Claron 550-U 517221 590x440 | от 19 890 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Claron 700-U 517223 740x440 | от 21 760 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →