Варочная поверхность Teka GZC 75330 XBN WH белый
Фото 11 |
Teka GZC 75330 XBN WH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 75330 XBN WH белый
Все цены 16 →Teka Teka GZC 75330 XBN WH (112570102) | 20 352 грн. |
Газова варильна поверхня Teka UrbanColor /Total GZC 75330 XBN WH 112570102 | 20 352 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GZC 75330 XBN WH 112570102 | 20 352 грн. |
Teka GZC 75330 XBN WH | 19 620 грн. |
Варильна поверхня Teka GZC 75330 XBN WH 112570102 | 20 352 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Teka GZC 75330 XBN WH
Цены на Teka GZC 75330 XBN WH |
---|---|---|---|---|
Teka GZC 75330 XBN WH белый | от 19 620 грн. | 16 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBN LB коричневый | от 21 001 грн. | 1 предложение | ||
Teka GZC 75330 XBN ST серый | от 17 490 грн. | 15 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBN BK черный | от 20 352 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →