Варочная поверхность Teka GZC 95320 XBC BK черный
Фото 9 |
Teka GZC 95320 XBC BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 95320 XBC BK черный
Все цены 6 →Teka GZC 95320 XBC BK | 25 590 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GZC 95320 XBC BK | 27 649 грн. |
Teka GZC 95320 XBC BK | 37 146 грн. |
Teka GZC 95320 XBC BK | 38 052 грн. |
Варильна поверхня газова Teka GZC 95320 XBC BK | 27 639 грн. |
Варочная поверхность газовая Teka GZC 95320 XBC BK | 27 645 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →