Духовой шкаф Teka HCB 6535
Фото 15 |
Teka HCB 6535 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HCB 6535
Все цены 16 →Teka Teka HCB 6535 (111020030) | 14 999 грн. |
Електрична духова шафа Teka HCB 6535 (111020030) | 14 999 грн. |
Teka HCB 6535 | 10 620 грн. |
Електрична духова шафа Teka HCB 6535 111020031 Чорний | 14 999 грн. |
Духовка електрична Teka HCB 6535 BK | 12 593 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →