Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м²
Видео 8Фото 5 |
Энергоэффективный и впечатляюще тихий бытовой кондиционер в формате сплит-системы, использующей передовую инверторную технологию Toshiba. Является одной из младших моделей линейки Seiya 2019-го года, продукты которой отличаются традиционной японской надежностью, низким уровнем шума и высокой экономичностью. Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG способен охлаждать, нагревать, осушать и вентилировать воздух в жилых и офисных помещениях площадью до 20 м².
Еще одной важной особенностью этой модели стала качественная адаптация к работе на обогрев в умеренном климате европейской части нашей страны. Благодаря подогреву поддона компрессора, режим обогрева в этом кондиционере работает даже при морозной погоде с температурой воздуха до -15 °C. Высокой положительной оценки заслуживает простой и элегантный наружный дизайн, который поможет органично вписаться в любой современный интерьер. Благодаря отличным возможностям по настройке направления воздушного потока и сверхнизкому уровню шума (в тихом режиме не более 20 дБ) подходит для установки в жилых комнатах и спальнях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м²
Все цены 11 →Кондиционер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B07J2KVG-UA/RAS-07J2AVG-UA 0101040004- | 26 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B07J2KVG-UA/RAS-07J2AVG-UA | 22 999 грн. |
Toshiba RAS- B07J2KVG-UA/RAS-07J2AVG-UA | 26 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B07J2KVG-UA/RAS-07J2AVG-UA | 26 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-B07J2KVG-UA/RAS-07J2AVG-UA | 26 999 грн. |
Модификации Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м² | от 22 999 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м² | от 25 199 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м² | от 25 499 грн. | 17 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м² | от 33 999 грн. | 16 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м² | от 47 000 грн. | 13 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24J2KVG/24J2AVG 65 м² | от 53 000 грн. | 13 предложений |